(время по Москве)

06.09.2014 г.:
Связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла.
Рекомендуется работать с металлом, строить дом, доводить дело до конца, оплачивать долги. День не терпит расхлябанности, хитрости, лени. Хорошо, если вам удастся победить в себе беса сомнений в божественной силе и благодати. Нежелательно вредить растениям, хитрить, стричься, загрязнять воду. Лучший день для операций, для ручной работы (шитьё, вязание).

07.09.2014 г.:
День всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем.
Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством. День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции.

08.09.2014 г.:
День ветра, связанный с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.
Рекомендуется в этот день сделать выбор пути. Желательно держать «нос по ветру» и жить по интуиции. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры, путешествия. Рекомендуется мыться, стричься, не избегать супружеских объятий.

09.09.2014 г.:
Посвящен хранителям границ между светом и тьмой, небом и землёй. День открывает дорогу религиям, срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви, всё приходит вовремя.
День свободный, поэтому рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое деяние. Хорошо работать с деревьями, оградами, сигнализацией, проводить серьёзные юридические мероприятия. Не рекомендуется покупать новые вещи и заниматься домом. День хорош для свадеб.

10.09.2014 г.:
Связан с верой, это день проверки на прочность нашей веры и истинности нашей религии. Это также день медицины и алхимии - критический, трудный.
Рекомендуются строгий пост и молитвы. День «чёрной» работы, тотального очищения себя и жилища, очищения пути к просветлению. Хорошо например, провести день в храме, или начать цикл голодания, целительства, больше читать и молчать - вообще замечательно. Нужны огонь и свет рядом с вами в этот день. Важно не поддаваться на провокации, быть внимательным к миру и себе. Сегодня можно проверить свой иммунитет: чем мы чище, тем нам легче.

11.09.2014 г.:
Связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей. Время отречения от тёмных сил и выбора Учения, традиции.
Рекомендуется в этот день постоянно соприкасаться с водой, быть дома, с детьми, с животными, мириться, не избегать любви. Это день оплаты долгов, день прощения, можно помогать нуждающимся. Не рекомендуется упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.

12.09.2014 г.:
Связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий.
Рекомендуется соблюдать ритуалы и порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Нежелательно стричь волосы наяву или во сне. Хорошо делать подарки.

13.09.2014 г.:
Посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо. День непредсказуемый и вещий, когда высшие силы говорят с нами через знаки на небесах.
Рекомендуется больше быть на открытом воздухе и молиться, нас услышат. День соблюдения правил общения. Лучше быть естественнее, не употреблять косметику, быть пассивным, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики. Нежелательно работать с землёй. Не рекомендуются сексуальные контакты.

14.09.2014 г.:
День алхимии, открытия тайн, поминовения усопших. Один из критических дней.
Время тяжёлой работы, когда не рекомендуется начинать ничего нового, но можно принимать обязательства, садхану, епитимью. Желательно следить за собой, не поддаваться на искушения. Ощущение грязи и тяжести в теле в этот день - это нормально. Хорошо чистить всё вокруг: жилище, тело, душу, борясь с паразитами и другим злом. Это аптечный день, можно делать лекарства, но не применять их. Неблагоприятно осквернять землю, но можно на ней работать. Нежелательно пускать кровь, стричься, болеть. Сексуальные контакты не благоприятны.

15.09.2014 г.:
День магии слова, юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов.
Хорошо стричься, мыться, париться, гулять, но не путешествовать. Рекомендуется чинить, шить, покупать и надевать одежду. После заката можно организовать застолье. День зачатия при свете. Нежелательны духи и косметика.

16.09.2014 г.:
Это день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем.
Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны, отдать день Учению и Учителю. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошо посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы, медитировать (на огонь, зеркало). Не рекомендуются лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д.

17.09.2014 г.:
Связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Покровительствует тем, кто пришёл в учение и религию - эти люди обретут защиту.
В этот день не рекомендуется грустить, предаваться унынию и спешить. Это день выбора. Благоприятно строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание. Рекомендуется стрижка, омовение, а также физические и очистительные практики.

18.09.2014 г.:
Считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

19.09.2014 г.:
Связан с раскрытием Божественного и творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии.
Рекомендуется в этот день посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв и пение мантр благоприятно, ибо отгоняет негатив и подпитывает внутренний огонь. Не рекомендуется проливать кровь, делать операции. Траты нежелательны.

20.09.2014 г.:
Это день астрального воинства, создающего нашу защиту. День критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства.
Рекомендуется активно начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая.

21.09.2014 г.:
День земледелия, требует от нас смирения и подчинения.
Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за «земным» во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи.

22.09.2014 г.:
День гармонии и целительства, день «мёртвой воды». Это время осознания внутренней веры, способной воссоздать утраченную целостность, время победы над комплексами.
Рекомендуется в этот день установление родственных связей, работа с генеалогическим древом, занятия с детьми, со своим физическим здоровьем. Это день преображения, в который можно распутать кармические узлы. День целительский, когда вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку крови, энергетических каналов и кожи. Операции не рекомендуются. Нельзя осквернять воду.

23.09.2014 г.:
День «живой воды». Это время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.
Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Рекомендуется носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи.

24.09.2014 г.:
День связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения.
Это день «чистого листа», время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется стричься и всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным. Хорошо проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры. День хорош для кратковременных поездок, авантюр. Можно делать операции.

25.09.2014 г.:
Это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей.
Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь. Хорошо развивать свою энергетику: идти в храм, использовать религиозные обряды, физические практики, начинать 21-дневный очистительный цикл. Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.

26.09.2014 г.:
Считается днем божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов.
Рекомендуются молитвы шёпотом, молитвы на воду. Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.

27.09.2014 г.:
Связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением.
В этот день рекомендуется всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей. Нежелательно начинать цикл длительного голодания, осквернять воздух, например, курить. Не рекомендуется отказывать детям и что-либо планировать.

28.09.2014 г.:
Связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка.
Рекомендуется в этот день просить милости у Ангела Хранителя и отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше руководствоваться интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили.

29.09.2014 г.:
Связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень.
Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их физическим практикам, верховой езде, играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Важно защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Не стоит заключать брак, резко рвать с людьми, стричься.

30.09.2014 г.:
Это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным.
Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными. Нежелательно ссориться в этот день, а хорошо - мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.



@темы: астрологический прогноз